Здравствуйте не могли рассказать о моём и моего мужа здоровье? Я просто врачам не доверяю, но чувствую что , что не так . Любовь 06,05,1992. Евдоким 20,05,1993 - вопрос №1085024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У мужчины уязвимы спина, сердечно-сосудистая система, печень. У вас — есть защемление в шейном отделе позвоночника, уязвимы поджелудочная железа, мочеполовая система.
У обоих немного ослаблена энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евдоким — слабые мышцы одного глаза, идёт ощущение что он аллергик ( среагировала на ЛОР органы и бронхи), щитовидка, перетяжка в желчном, пусть проверится на инфекцию моче-половой системы. Любовь — обратите внимание на сердечко, желудок, матка рыхлая как при эндометриозе, позвоночник  шейный отдел и грудной