отношения!!!!! - вопрос №1085039

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поругались с парнем хотя планировали поездку (встречу)в июле месяце! Скажите есть ли у него чувства и состоится ли примирение? Если поездка всеж будет как она пройдет и будут ли отношения после продолжаться? Как долго продержится данный союз(перспективы)Николай Б.-03.08.1985 Людмила И.-20.10.1983 Заранее вас благодарю за работу
sonСеребряный
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите перемирие, встречу и большие перемены в жизни, парень ваше судьбоносное.перемены у вас во всем, даже смена жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения давно закончены…  вы выдаете желаемое за действительное и попусту теряете время для встречи своего  счастья…

Люда!

Николая более чем устраивает его востребованностЬ у женского пола и вообще он редко один.Он не толЬко с Вами, а вообще покуда не планирует серЬёзных отношений.
Даже женившисЬ когда-то, он не оставит привычки неравитЬся и получатЬ от того подпитку и удоволЬствие.

Поездка может и получитЬся, если лично Вы захотите и сумеете извернутЬся в дипломатии и хвалЕ Николаю...

С этим мужчиной нужно житЬ ДЛЯ него..

Если Вы ничего против подобного образа жизни не имеете, то не гните свою линию ни в чём, а сумейте бытЬ гибкой и даже покорной иной раз, или хотя бы делать вид, что согласны с чем-то, и что он таки всегда лучший и умнейший, и сАмый… во всём.

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
Отношения и вы измучены. Нет мира в паре. Ревность, страх потерять, неуверенность разрушают последние чувства.
Пересмотрите свое поведение. Вернуть любовь еще возможно.
Потеряв еще очень долго будете мучаться.

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что в принципе примирение возможно, но как-то неохотно оно будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Примирение должно быть.

 Ваша ссора произошла больше на эмоциях, нежели из-за серьезных расхождений.
Есть некоторая проблемность в ваших отношениях (эмоциональная неважная сочетаемость)
Поэтому в будущем возможны конфликты, но не настолько чтобы разойтись.
Над отношениями нужно работать, тогда будущее будет поспокойнее.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила! Проблема в том, что Вы оба очень эмоциональны, отсюда и произошедшая ссора! Мужчина очень любит женское внимание и заботу, Вы ему интересны, примирение будет, поездка может состояться, если Вы приложите максимум усилий, но если говорить о совместном будущем, то увы, его нет! Удачи Вам и благополучия!