Можно переустановить виндовс без диска? Если я просто скачаю сейчас виндовс запущу и поставить ? - вопрос №1085256

2 ответа

Ответы

Можно установить с другого раздела жесткого диска или с внешнего носителя. Из под работающей системы можно только обновить.
1 — как правило для скачики доступны образы именно загрузочных носителей, нет проблемы записать их на флешку (достаточно спросить у гугла)

2 — если запустить установку из папки — можно не только обновиться, но и выполнить установку, но есть ряд ограничений

— желательно делать установку на другой диск, иначе гарантирована путаница с папками программ

— невозможно запустить установку х64 системы из под х86 и наоборот

ps — самое главное при запуске установки винды из под винды — в случае любой ошибки в выборе параметров, есть риск что после перезагрузки новая система еще не будет работать… а старая уже не будет работать

а создать загрузочную флешку у себя дома (на своем компе) уже будет невозможно