Карьера. Анна. 06.01.1984. На работе перемены. Что ждет меня по работе? Будут ли какие либо движения, перемены в ближайшие месяцы, год? Спасибо вам. - вопрос №1085297

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам однозначно не стоит менять место работы в ближайшее время. При переменах вы сможете благодаря трудолюбию даже оказаться на неплохом счету у руководства. Если приложите усилия, вполне можете остаться и при месте, и при деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Движение будет, возможна или  новая должность, или смена работы.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Другая работа -возможна-смена работы, или смена в деловои сфере-в самом коллективе… будут новые возможности… какои-то выбор.Удачи!!!
Анна, здравствуйте!

Действительно в ближайшем будущем назревают серьезные перемены (но они больше идут не из вне по отношению к вам, а наоборот будут происходить исходя из вашего поведения.) В работе Вы часто полагаетесь лишь на саму себя и стараетесь лишний раз не пользоваться чужими советами и мнениями, а зря! Тем самым на энергетическом уровне противопоставляете себя остальному коллективу и люди интуитивно чувствуют эту вашу особенность, индивидуалистов редко, кто любит. Для рабочей ситуации выпала карта ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ ( в перевернутом положении) — это значит, что сейчас для вас будет трудный период и ваши личностные качества и внешние перемены столкнуться ( серьезное столкновение интересов равных людей), обострятся вопросы соперничества и конкуренции, разговоры " за глаза"  и большая вероятность какой то грязной игры одного из коллег или партнеров. Предостережение карты — быть осторожной при подписании важных документов, есть необходимость заручится поддержкой людей, которые уважают Вас и желают помочь, не отказывайтесь, эта помощь вам очень пригодится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Да перемены будут.

Будет некоторый напряг, но в итоге Ваша ситуация улучшится.
Данная ситуация носит кармический характер и является своего рода экзаменом для Вас на данном этапе.
Будьте последовательны, меньше эмоций. больше трезвого расчета и все сложится наилучшим образом.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Пока всё не очень стабильно идёт, Вам нужно не выпускать инициативу из рук, потому, как в ближайшее время у Вас  возможна  путаница в делах и  финансах. Возможно, Вашей невнимательностью или скорее всего  доверчивостью попытаются воспользоваться! В  начале осени, Вас ждёт повышение доходов и улучшение обстановки в коллективе! Удачи Вам и благополучия!