Помощь - вопрос №108547

Добрый вечер, уважаемые эксперты! НЕ могли бы Вы мне подсказать, я собираюсь переехать на постоянное место жительство в Питер, живу и работаю в Москве уже 11л.Сама из Ивановской обл.(первый год рождения прожила в Иркутской обл, Братского района), д.р.29.09.1959г.Думаю, что мне там морально будет камфортнее и лучше, там мне легче дышиться, там много воды.Мне важно ваше мнение.Заранее благодарю.С уважением, Надежда.

Ответы

Здравствуйте. Переезд «противопоказаний» не имеет,  и действительно может быть благоприятным для вас.