Здравствуйте!Как долго мучиться ещё этому человеку? Александра,д.р.10.05.1923г. Почему вообще кто-то спокойно уходит из жизни от старости, а кто-то нет? - вопрос №1085500

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не долго еще осталось. Ее держат некоторые невыполненные задачи при жизни.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужна любовь и поддержка близких! И она так сильно мучиться не будет
Голубушка, кому уйти раньше, а кому позже, решает Господь! Просите его, чтобы прекратил мучения Александры и будите услышаны. Желаю Вам всем огромного терпения и выдержки!
каждый отрабатывает свою карму… не стоит спрашивать о кончине… вы ее не спрогнозируете… а себе проблем от Бога огребете… я понимаю как это порой трудно… уход за  старым человеком… но достойно пронесите сей крест… неизвесно как потом ваши дети будут вас досматривать…