Скажите пожалуйста, почему определённые мужчины знакомятся только с разведенками у которых есть дети, но эти отношения на ночь либо две. - вопрос №1085502

Речь идёт о бывшем парне, все его девушки до после наших отношений все разведены.
1 ответ

Ответы

Это говорит об определенном психологическом складе человека.  Если человек ищет отношения с разведенными и с детьми, то скорее всего:

1.Есть потребность в материнском отношении со стороны возлюбленных. (если у девушки появляется ребенок, она больше проявляет материнские качества).
2. Человек скорее всего не ищет продолжительные отношения, поскольку разведенные женщины чаще всего разочарованы в браке и не стремятся сразу же в новую семью.

Отношения на ночь — две — Это само уже показательно.

Вопрос еще в том, почему Вас так интересует жизнь бывшего парня.  Если отношения не завершены-  работа с психологом поможет все расставить по своим местам...