Что ответить да или нет? - вопрос №1085831

500 p
Доброй ночи, уважаемые эксперты.Вопрос до боли простой :" Буду я, Алексеева Мария Ивановна 02.12.1990 г. Москва, счастлива в браке, если выйду замуж за Кислякова Сергея Васильевича 19.05.1988 (родился в городе Новочеркасск) или же это пока не моя судьбоносная встреча? Получится ли у нас создать с ним вместе настоящую счастливую любящую семью.Заранее огромное Вам спасибо за каждый ответ, дай Бог Вам счастья, благополучия и процветания.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария — если уже звучит вопрос -то все ответы в вашем сердце… У вас нет любви -или любви очень мало, так зачем вам такой Брак?? О судьбоносности -это долгий анализ, и не в формате да или нет...
И на абстрактную судьбу опирайтесь -на свои чувства, на свои эмоции… у вас нет одиночества… не спешите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!
Совместимость неплохая, но чувств с вашей стороны сильных не просматривается. Поэтому не стоит в данный момент принимать предложение.
Всех Благ!
ответ да и еще раз да, вижу он будет заботливым мужем и хорошим семьянином! С уважением Ирина
Я не увидела брака у вас… уж извините… Скорее всего, до этого события не дойдет..
Нет, это не ваш человек… Замуж за другого выйдете… через год примерно.
Я вам бы посоветовал пока выходит замуж за него ибо я пока не вижу что вы оба готовы к этому серьезному шагу ибо я пока вижу вы пока на ходитесь на уровне дружеских отношений ибо я вижу что вам можно о браке задумываться где то на следующий год ибо я вижу сто улучшения ваших отношений я вижу где то после октября и поэтому пока будьте рядом но о браке ещё не думайте ибо я не вижу у него никого но и семейные отношения пока не созрели для вас.
Здравствуйте! В Вашей паре очень хорошая физическая совместимость и интеллектуальная. Вам интересно общаться, можете мыслить одинаковыми категориями. Но, Вы и сами понимаете, чего Вам не хватает- это душевного тепла. Эмоциональная связь у Вас очень тонкая и слабая, а именно она является залогом счастливого брака. У Вас может быть хороший брак единомышленников, при том, что полноту власти в семье Вы отдадите Вашему партнеру.

Удачи Вам и правильных решений.
Здравствуйте сексуальный комфорт идилия в начале но потом ваше счастье разобьётся о рифы. Вы два разных типожа которые будут друг друга подавлять. Поэтому смотрите сами это только вам решать)
В Вашей паре возможны все существующие варианты, от дружбы до любви и от ненависти до страсти. Выбрав брак, вряд ли пожалеете, Вашу пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим.

Неудивительно, но  Вы просто без ума друг от друга. Впрочем, помимо гармонии в сексуальной сфере, у Вас еще много вещей, которые Вас объединяют. Все это вместе послужит основой для счастливого и весьма крепкого брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть.
Здравствуйте, Мария! Не смотря на взаимное притяжение и симпатию, чувств сильным между Вами увы, нет! Вам может хорошо быть вместе, но это первое время, Вы слишком уж разные, отношения могут длится долго, но вот до брака, так и не дойдут! Не стоит торопиться, Сергей не Ваша судьба! Своего мужчину Вы встретите, только через 3 года! Удачи Вам и благополучия!
Доброго дня!
Все большие надежды которые вы возлагаете на этот брак, не осуждены сбыться.
Семья будет, но мужчина — по натуре «мужик», нежности, взаимопонимания, романтики и гармонии не будет.
Брака я не вижу, вы ответите НЕТ, а если даже вопреки всему вы свяжете с Сергеем жизнь, то будет развод.
Всего доброго вам.

Мария, не обманывайте себя. Выйдя замуж, вы обеспечите себе развод с этим человеком. Встреча с любимым у вас еще впереди, к чему такая спешка? Обдумайте всё как следует, любите и будьте любимы!
В финансовом плане брак будет очень удачным. Приносите по совместной энергетике друг другу удачу. Но, будут ссоры частые, будет нарастать непонимание. Без любви очень сложно сохранить брак. Вы будете томиться от таких «уз».  Он будет стремиться забрать бразды правления себе, но вас это не будет устраивать. В этом будет камень преткновения у вас. Только при обоюдном стремлении можно наладить с ним гармоничные отношения.
не спешите вы замуж идти… просто потом у вас будет постепенное разочарование в нем… у вас муж будет вас старше на лет 5лет, удачи вам)