Здравствуйте, будет ли в ближайшее время изменения в личной жизни..вернется ли муж /примирение, развод или встречу другого человека ? Александрa 19.09.72 и Tapмo 14.05.69. - вопрос №1085863

Лучший ответ по мнению автора

Что ж, на сайте не впервые вопрос задаётся с разных позиций, где фигуранты вариативятся...

Доброй ночи, Автор!)

Тармо — человек ответственный и, в итоге, останется в семЬе.
А жизненные ситуации — так на то все и живые люди, чтоб ситуации… разные… имели место бытЬ.
У всех всё будет хо-ро-шо))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте!
Встретите другого человека, но не так скоро, как бы вам хотелось.
Вам бы нужно от негатива почиститься, энергетика загрязнена, тормозит благоприятные перемены.
Всех Благ!
Вернется в семью… Удачи!