Меня зовут Ирина,есть молодой человек Александр,12.02 1989 То встречаемся то не ,нравлюсь ему,несколько раз жить предлагал,но дело не доводил до концаЕсть еще женщина. Что мне делать?хочу быть с ним - вопрос №1086197

Ирина,17.10.1982, г Горький,13 ч 10 минут (рождение)
1 ответ

Ответы

Ирина вот смотрите… порой все складывается нормально в определенной ситуации… а потом переход в другую ситуацию… и все рушится… что-то мешает… так может это сама судьба вам дает «подсказку» что это не ваш человек… что нужно искать «свое»…