толкование сна. - вопрос №108625

здраствуйте! два раза мне приснились сны, которые покоя не дают.помогите, пожалуйста, разобраться?

1.вижу сон.как-будто бегаю по школе, и почему-то там еще и живет любовница бывшего мужа, и что-то плохое пытается мне сделать(когда она появилась, я была беременна вторым сыном, они с бывшим мужем пытались меня довести до выкидыша, я родила благополучно и после развелась, у меня замечательный малыш с диагнозом отставаниемоторного развития, но говорят, все будет хорошо)состояние тревоги, злости.потом я в роддоме, рожаю ребенка(3-его), делают кесарево, я иду в послеродовую, но-не знаю-кого родила, и что с ребенком, никто ничего не говорит, у других рожениц уже все известно, ко мне отношение-все в порядке вещей, я хожу, пытаюсь узнать, но меня даже в списке рожениц нет.опять же-состояние тревоги, плохое предчувствие, но надежда есть… так и проснулась.

2.куда-то иду, все расплывчато, помню состояние-тревога, злость, страх.с кем-то ругаюсь, вроде даже драка, я-одна, их-несколько.проснулась от боли-как-будто мне в драке чем-то острым выкололи левый глаз.помню-вспышку, боль, понимание-потеряла глаз, но проснулась-ничего не болело.

что все это значит? о чем предупреждают эти сны? спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1) Проверьте здоровье на всякий случай.

2) Возможны интриги против Вас, кто-то говорит о Вас плохо и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не вещие сны, это сны о ваших жизненных трудностях.

Эти сны отражают Вашу тревогу, Ваши опасения и в то же время Вашу надежду на лучшую жизнь.

Здравствуйте! Сон во многом отражает Ваши текущие (возможно, не высказанные, подавляемые) жизненные страхи, переживания, накопленный негатив — ощущение покинутости, предательства, ненужности, обиды, боли, безвыходности,  ощущения, что ты остаешься один на один со своими неприятностями и проблемами, словно весь мир против тебя, будто окружающие настроены враждебно (возможно, это собственное восприятие мира как враждебного). То, что лишились глаза — указание на то, что нужно изменить отношение  к себе и миру, начать жить по-другому, не цепляясь за отмершее прошлое, иначе рискуете усугубить, ухудшить свою жизнь.