Уважаемые эксперты! Возможно ли востановление отношений в семье? (Муж ушёл). Будет ли инициатива вернуться с его стороны? Владимир 22.08.84 Елена 11.02.84 - вопрос №1086809

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руны Одина отвечают, что Вам не стоит переживать. Осознайте пока его ценность. Ваш муж — для Вас на самом деле большая удача и предначертание.