Здравствуйте! Когда у нас с мужем родиться ребенок? Ольга, 13.09.1990, Денис 25.06.1990 - вопрос №1086813

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Не переживайте так.Родится ваш ребенок в 2015 году.Все сложится у вас.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга. Родится обязательно, просто его время еще не пришло. По срокам выпадает 2016 год. Так что ждите и готовьтесь.