Найду ли я потерявшегося кота? Жив ли он вообще? - вопрос №1086864

В субботу (7.06.14) у нас убежал кот. Когда он родился неизвестно — бывшие хозяева его выкинули. У нас он прожил почти год. Очень к нему привязались, но вот он пропал...

Ездим каждое утро и вечер в соседний город(где он сбежал), но пока без результатов.

Ответы

шансов мало на то, что он вернётся
К сожалению шансов 0, не вижу возврата.Всех благ!