что меня Анна Корныльева 13.05.76 ждет в личной жизни в этом году - вопрос №1086896

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет какой то неожиданный поворот в жизни, который вас очень обрадует и удивит. Удачи!!!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное общество, общение, знакомство.
у вас с мужчиной проблемы, переживаний много, есть желание расстаться.но тем не менее думаете о браке… Много романтики, но не реальность..(
Здравствуйте! Год обещает быть насыщенным в эмоциональном плане.

Не все будет безоблачно, но будет возможность испытать яркие ощущения.
В целом год успешный.

Удачи Вам!