Здравствуйте!!очень хочу встретить свою любовь.....и чтобы любовь была взаимной и сильной......подскажите когда это произойдет?Я родилась 15.03.1993 года в Киргизии город Бишкек - вопрос №1086976

Ответы

Здравствуйте, Оля! Уже в этом году Вы можете встретить свою «половинку». Все у Вас с ним сложится хорошо, если сможете преодолеть влияние подруг и не будете так зависеть от чужого мнения…