Здравствуйте! Рассмотрите пожайлуста ситуацию. Есть отношения( три года и не отпускает и не берет на себя отвественность, принцип Европейской типа... - вопрос №1087152

500 p
женщины-ничего никому не должен) мужчина живет в другой стране. Много обострений и непонятных вещей для меня, чувствую скрытость. Собирается приехать в июле в Украину, но в связи таким положением в стране не знаем что делать) Подскажите приедит ли Леонид 06.01.1963 к Елене, как пройдет с ним встреча и что от него ожидать( сюрпризов не будет?))))? Что в голове?

А также я сама профессиональный визажист, 8 месяцев работала от своей школы в шоу-программе продюссерского центра «Star-Time», недавно узнала что они внесли меня в свой штат сотрудников.Можно ли рассчитывать на хорошую прибыль от этого руководства или это просто я «для галочки ». Я очень люблю свою работу, много амбиций в голове. Стоит ли о себе заявлять на чемпионатах? Куда лучше направить свою творческую энергию?))) Спасибо за ранее, с уважением Елена 08.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Приезда не вижу — просматриваются проблемы, скорее всего он отложиться на значительный срок. Перспектив с ним у вас нет, хотя вялотекущие отношения на расстоянии возможны. Выхода на другой уровень не предвидится.
По поводу работы — прибыль будет, только стоит остерегаться инриганов внутри коллектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения как болото… вы в нем вязните… выбирайтесь… это не ваш человек
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Мужчина отнимает у вас силы и время.
Сконцентрируйтесь на своем профессиональном развитии.
Новые отношения появятся через работу. Через год будет брак.
добрый день, приехать он в ближайшее время не сможет, с работой у вас будет все просто замечательно, вижу повышение, хорошую зарплату, продвижение по служебной лестнице!
Вообще прибыль будет, идет предлождение интересное от мужчины. Насчет чемпионтаов, только если для себя, не от центра, ни для кого то. И будет выбор, предложат еще какое то место.
Насчет мужчины, должен быть другой, причем по картам и этот и тот в одно и то же время у Вас) и со вторым намного интереснее отношения.
Печальное состояние. Ваш партнер боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за вас, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — «договорными», всякая любовь умирает. Хотя чувства у него есть. В первую очередь — желание настоящей Любви. Поработайте с ним, подарите ему счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, появится ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне — будет открыт к серьезным долгосрочным отношениям. Тем более, он сам начинает осознавать что спрятался от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу  во всех отношениях плодотворному союзу.
В деловых вопросах (касаемо проф/деятельности): успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Елена, ваш молодой человек приспособленец. Ему так удобно. Он диктует правила игры, уверен что вы никогда не откажете. Разрывайте эти путы. Отношения ни к чему не ведут. В плане бизнеса я бы не советовала ничего нового предпринимать. Вас будет ждать провал и убыток
с мужчиной отношения могут иметь долгий характер, но пустой, т.е. без развития. Приезд может состояться но с большой большой натяжкой… его желания не вижу. В работе перемены грядут.
Ваши отношения стоят на месте.возможно что в другой строне у мужчины есть женщина постоянная.а вы как бы так сказать в отпуске свами находится, скрывает от вас многое.давно бы уже взял оттветственность и забрал вас к себе.темболее что возможность такая.есть просто он темнит чтото.Вы да будете получать прибыль от этого центра.узнайте поподробее.поскольку если не разберетесь то возмжно что и платить не будут…
Здравствуйте!  Приезд или не приезд мужчины в Украину зависит исключительно от его личных обстоятельств и спонтанного принятия решения. По отношению к Вам, он показан, как человек необязательный и привязанность к такому человеку, не принесет ничего, кроме душевной боли.  Стоить снизить порог ожидания чего либо от этого мужчины.
В профессиональной сфере Вам выпадает удача, Вам стоит заявлять о себе на чемпионатах. Вы находитесь в удачном потоке событий и именнов сфере, где можете себя проявить.

Всего Вам доброго!
мужчина как вам камень на шее, и чемодан без ручки, тяжело нести, и жаль выбросить… а вот в вашей работе ждет вас успех и очень позитивный… удачи вам)
Здравствуйте, Елена! Леонид в первую очередь думает о себе, закрыт, капризен и  не всегда идёт на контакт, очень требовательно относится к людям, хотя сам не больно любит, когда от него что то требуют! Отношения могут длится в таком состоянии, как есть очень долгое время, но все Ваши ожидания построить с ним гармоничные отношения, увы. не увенчаются успехом! Приезд должен состояться, немного с отсрочкой! В плане работы, Вы можете рассчитывать на своих партнёров, у Вас начнётся движение вперёд и стабильный доход! Вы очень инициативный человек и оказываетесь душой компании, не прилагая огромных усилий, у Вас очень большой потенциал! Удачи Вам и благополучия!
Мужчина свободолюбив… Так же на первом месте — работа, финансы… личное- где-то в «хвосте»… ему не придает особого значения… Мне еще показывает, что есть «двойная игра»… кроме вас есть еще одна дама… Пока поездку у него не показывает..
Относительно вашего развития… У вас сейчас довольно хорошее время для реализации… все планы можете осуществлять… Но вы же разрываетесь между личным и карьерой… Расставьте приоритеты и тогда все получится;)
Леонид не приедет к вам…  а касаемо вашего роста в бизне…  все успехи начинаются с начала 2015 года.
  Работайте над собой своим имиджем… повышайте духовный уровень, все это длрога к Успеху!
У мужчины в голове идея, что у него все под контролем в вашем отношении, похоже, в голове есть еще одна дама, он может приехать, побыть любовью вашей, но он, действительно, побаивается обстоятельств и потом встанет перед выбором между вами и той дамой. Он — человек очень практичный и заботливый, денежный, так что может лучше вам к нему поехать?
По поводу второго вопроса: предлагается амбиции сохранять, но прибыли особой не будет.
Леонид приедет и он останется здесь семейная жизнь у вас с карьерой не зевайте всё хорошо падает главное активность. У вас хорошее будущее многие могут позавидовать. Вот с детками Вы из за карьеры будете откладывать но в 2017 решитесь на 2018 роды будут сложные родится девочка.
Здравствуйте.

С Леонидом могут сложится очень хорошие и перспективные отношения. Он действительно искренне хочет приехать к вам, но боюсь, что откажется от этого, но может пригласить вас к себе и этот вариант был бы правильным и безопасным для обоих.

Что касается работы, то у вас есть коллега, которой вы не нравитесь и она будет вставлять палки в колеса, вы для нее реальная угроза и соперница. В целом я не вижу, что у вас что-то там сложится, вы правильно чувствуете, что это только для галочки.

Вообще, учитывая выпавшие карты, я бы вам советовал совместить работу и личную жизнь в другой стране. Леонид имеет возможность вас поддержать и вам помочь, именно там сможете реализовать себя по полной, здесь вас по достоинству не ценят и не оценят в будущем. .
Елена здравствуйте! то, что я вам  напишу будет отчасти не приятно знать, но я вижу финансовую заинтересованность вашего мужчины в   вас. Он обнадеживает и обманывает  вас. Вы полны  иллюзий, но в  последствии будет разочарование. Не приедет  он, если  только вы решитесь… На работе все благополучно, будите иметь успех…
Здравствуйте.

Судя по моим картам, встреча будет у вас, просто он еще не уверен, что хочет быть с вами, вот и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Творчество продолжайте. Галочка или нет -это реклама Вам, клиентура. Тем более в наше время, когда красота во главе успеха… Что касается Встречи, то её не будет. Проблемы с Выездом и въездом. когда неизвестно, что может быть в любой момент.  Отпустите Вы его и идите своей дорогой. Он свою жизнь устраивает по мсвоему разумению — есть у него замены Вам (. Котик у которого помечена территория и самки)
С Леонидом — без перемен, да, приехать может. Без сюрпризов, все на прежнем уровне. Он уже все для себя решил — такой формат отношений то, что ему нужно.

Работа — большая удача вас ждет, все будет даже лучше, чем вы думаете.
Добрый день Елена! Леонид приедет к Вам не смотря на обстановку в стране!!! Велика вероятность того, что Вы уедете с ним!
отвечу кратко: вы поедете к нему, вам не зря снилось болото. вам нужно всегда и везде себя двигать. если не получается то пишите, помогу
Поездка может состоятся ни к чему не обязывающая. До брака не дойдет. Все прекрасно осознает потому и не нужно.
По работе доход может подняться незначительно. Поездки возможны но не сейчас.
Здравствуйте, Елена!

Приезд Леонида маловероятен.
Что касается других ваших вопросов (от отношениях личных, а также материального плана), то одним из ваших «спутниц» является неуверенность.
Вы испытываете беспокойство нередко: как в вопросах денежного характера, так и в отношениях с другими людьми.

Бывает, что ставите соображение своей выгоды выше интересов кого-то другого.
«Своя рубашка ближе к телу» — это, да! Однако не всегда следует игнорировать нужды другого человека.
В данном случае — минимум 2 сложности, существующие у Вас, можно было бы не иметь — при более спокойном порядке действий.
Нетерпимость вряд ли принесет хорошие плоды...

Удачи Вам!
Мужчина не приедет сам к вам в указанные сроки.
По поводу внесения вас в штат сотрудников, то это действительно просто для галочки, вам от этого теплее не станет.