Ищу помощи - вопрос №1087173

Ищу помощи у экспертов которые работают не столько за деньги, сколько за помощь людям, поскольку не могу заплатить много.у меня вот какие вопросы 1)что меня ждёт в будущем.2)стоит ли искать отца ребёнка которого я ношу или сам найдется (он не знает что у него ребёнок будет)3)самый важный.по словам покойной бабушки мои родители умерли, но это не подтверждено, многие говорили что она мне не бабушка а ДНК она отказалась делать, не какую информацию о родителях не нашли(она придумала фамилию нам и называлась ей).я-Наталья 03.02.1996.бабушка Надежда 06 мая или марта 1956(всем она называлась Ольгой)и отец ребёнка Артур 28.10.1993.очень надеюсь на помощь, могу заплатить. Только 200 рублей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.В будущем Вас ждет новое знакомство.Искать отца ребенка не стоит, сам он не найдется, но в течении 3-4-х месяцев вы познакомитесь с мужчиной, который станет отцом Вашего ребенка.Ваши родители действительно-мама умерла, а папа Вас бросил.