Что ждет в ближайшем будущем Наталью 18.10.1984 г. и Алексея 11.06.1982 г? (у него сегодня День рождения, слышала, что в этот день будущее лучше просматривается) - вопрос №1087202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш союз будет на столько благополучным, что Вам будут завидовать многие. Как в прочем и сейчас. В скором времени он сделает Вам предложение руки и сердца, это будет в следующем году. Под венцом я вижу Вас в майе 2015 года. Будущее у Вас очень светлое и счастливое.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Беременность и свадьба в течении года
Здравствуйте.

Наталья сама с ним расстанется и закончит отношения. Не хочет быть с ним, не любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ссора.
Век проживёте гладко. с трудностями справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA