Добрый день. У меня был молодой человек, вроде все было хорошо, но месяц назад он резко пропал без объяснения причин. На звонки и смс отвечал через... - вопрос №1087259

раз, а спустя 2 неделе написал, что у него нет ко мне чувств и надо расстаться. Мне как-то не по себе, в глубине души я еще лелею надежду, что мы будем вместе… Что с ним случилось? И будем ли мы снова вместе? Валерия 21.09.1988 Николай 14.04.1985

Ответы

не нужно надеятся… у него свои планы… а у вас -другой мужчина… удачи вам
Ваши отношения завершены…