Я слабый человек? - вопрос №1087300

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы не слабый человек! Вы расстраиваетесь из-за того, что очень долго были сильным))
кто вы? ваши данные фото?

Если вы задаете этот вопрос – значит, у вас есть желание изменить ситуацию к лучшему. Ведь дело не в слабости, а в ваших ограничениях, которые вы не можете (пока) преодолеть в себе, чтобы стать успешным во всех отношениях человеком.