Нравится один человек... - вопрос №1087322

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Недавно разошлась с мужем. И, через какое то время, на смену ему в мое сердце пришел другой человек....он старше меня на 11 лет. Этот человек мне очень сильно нравится. Даже иногда создается впечатление, что я влюбилась… Мы с ним общаемся по интернету, несколько раз виделись. хотелось бы узнать, что этот человек думает обо мне, какие у него чувства на мой счет? потому что взаимности от него я не чувствую… вернее… от него исходит то «да», то «нет». Естественно не в прямой речи, а в процессе общения. Меня очень мучает вопрос о его чувствах ко мне. Спасибо! Ольга, Москва, 15.06.1993, 20:00; Алексей, Омск, 28. 08. 1982. (Живет в Москве)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь как женщина) Перспектива есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Все у вас получится…  встреча будет в конце ноября!