🤍🤍🤍 Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста касаемо ситуации.... Бывший парень - вопрос №5355251

Сегодня мне написал, что его сестра через него передала мне косметику, которую я у нее заказывала еще вхожая в их семью и живя у него. Сейчас не так.
Он реально написал чисто чтоб отдать косметику или это повод увидеться? Стоит ее забрать или прервать с ним Контакт или сухо ответить, как поступить или увидеться с ним? Я вообще без понятия, оизображение из вопросаизображение из вопросаплачена ли та косметика, я не надеялась честно говоря, что он за нее мне напишет. Что идёт по этой ситуации.Посмотрите 🙏🏼🙏🏼
Меня зовут Яна (10.10.1995)
Он Славомир (26.03.1994)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он в вас влюблён и желает с вами отношений, забирайте косметичку и вы увидите его отношение к вам, по датам вы совместимы, так что отношения могут восстановиться…
Вы же сами хотите с ним встречи косметику заберёте, но развитий отношений не будет
Яна здравствуйте. У Славомира до сих пор остались чувства к вам, косметика это всего лишь предлог, чтобы увидеться с Вами. С ним встретиться стоит.
Ему просто нужно отдать косметику. Надеяться на что либо вам не стоит. Заберете и забудьте о нем

@ SOFIA CHERNAYA