Скажите, пожалуйста, какова моя роль в этой жизни и когда кончатся жилищные проблемы? Заранее благодарна!!! Елена Тищук 26.10.1976г - вопрос №1087439

Лучший ответ по мнению автора

Жилищный вопрос — решится через 2-3 года.

Смысл вашего пребывания на земле — служение, вы могли бы заниматься религиозной деятельностью. Задачи — духовный баланс, благодарность, предусмотрительность и осторожность в действиях.

Подходят занятия связанные с природой, торговлей, посреднические услуги, целительская (врачебная) деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роль у всех одна — научиться управлять своими эмоциями грамотно  и поступками.  Вы отрабатываете сейчас эту проблему… просите большего испытания и тогда оно быстрее закончится.