Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему с маршрутизатором TP-LINK WR841N Ver 8.1 При настройке и сохранении всех параметров,во время работы... - вопрос №1087510

пропадает сигнал(сетевой сигнал присутствует).После его выключения тоже бывает нет подключения. P.S Если изменить прошивку, будет ли действительна гарантия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас однозначно проблема в прошивке.
Гарантия будет действительна в том случае если прошивка официальная с сайта производителя маршрутизатора.