Здравствуйте. Нужна помощь. По комнате летает черное пятно,когда его замечаешь оно испаряется,прячется. Обычно ни какой тревоги не чувствуется,а... - вопрос №1087666

иногда трясет как от озноба. Кошка не приходит, хотя раньше только с нами и спала (со мной и мужем). Подскажите, что это? В доме всегда что то происходило. До этого приходил батюшка, освещал. Черты убегали. Сестра(маленькая) общалась с призраками детей.Не на долго, все прекращалось. Дом стоит на земле, где в давние времена было много убийств. На этом месте стоял другой дом, где людей хоронили заживо, замуровывая в стенах.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Пригласите чодпу — это такие специально обученные люди, которые  очень грамотно работают с энергиями умерших, умеют с мертвыми договариваться, очищают пространство и освобождают живущих  от подобных проблем.
11.06.14
Попробуйте сами чистить ваш дом. Вариантов много — церковной свечой, святой водой, солью, колокольным звоном (можно найти в интернете специальный для очистки дома). Иконы поставьте в каждой комнате.
26.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
5 ответов
30.11.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store