Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, что меня ждет в отношениях с Владиславом (17.04.1973 г. Калуга)? Есть ли у нас с ним будущее и что он ко мне испытывает? Марина родилась в 10-45 13.09.1983 г.р.в г. Козельск, Калужской области). - вопрос №1087683

Ответы

Здравствуйте, Марина! Не могу сказать что отношения Ваши прочные, очага на данный момент между Вами не видно. Ощущается отсутствие домашней энергетики, будто нет постоянного места жительства, своего родного дома. Энергетически, однако, Вы с ним довольно сильно привязаны друг к другу. Вы симпатичны ему, но рядом с ним есть еще две женских энергетики, одна родственная, и имеет сильное влияние на него, а вот вторая скорее любовная.

✅Настасья Павловна✅