здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста когда я встречу своего любимого мужчину...выйду замуж...может быть этот человек есть уже в моем окружении.меня зовут Аня 30.01.1984 г.р г Архангельс - вопрос №1087761

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.Замуж вы выйдите в течении 2 лет.Мужчину для дальнейшей жизни вы встретите к концу августа.Он будет старше вас до 4 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замуж вы выйдите через 4 года, мужчину знаете.
Нет этого человека в Вашем окружении… Есть вокруг Вас стена, которая не позволяет мужчинам  видеть Вас быть рядом с Вами