Здравствуйте! Нравлюсь ли я Славику (14/10/78)? и я, Юля (21/11/80). - вопрос №1087967

moy
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЮлЬ))

НравитесЬ, но Слава-человек не решителЬных действий, а выверенных и… выверенных ещё раз))

Так что всего, чего Вам бы хотелосЬ быстро, придётся жда-атЬ, запасаясЬ терпением и оттачивая дипломатию и изыски эстетские в поведении и проявлении себя))

Но нравитесЬ — так что… Вам решатЬ: нравитЬся ли далее Славику или втекатЬ со вкусом в свою жизнЬ далЬнейшую и… ЖИТЬ каждый денЬ, со вкусом и в удовольствие… ни на кого не оглядываясЬ и впуская в свою жизнЬ людей, лишЬ по собственному желанию!))