Отдых - вопрос №1088104

Мой бывший муж предлагает мне вместе поехать на моретв конце лета? Стоит ли? Он А. 25.09.1987 и А. 09.06.1987
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте, у вас есть шанс наладить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже внутренне согласны и все решили.Только есть некий финансовый вопрос, который мешает вам ехать.Хотелось бы вам чтобы и он решился.Тогда со спокойной душой поехали бы и на море.
С уважением Веда Макошь.
СОГЛАШАЙТЕСЬ  ВЫ получите от этого незабываемое удовольствие, память на всю жизнь! всего вам хорошего!
Здравствуйте.
Ехать с бывшим мужем, не стоит… это вам не принесет удовольствия.
С уважением, Галина.
                    поездку пора планировать и сделать всё чтобы она состоялась.после неё всё встанет на свои места и вы разберетесь в своих отношениях
поездка будет благоприятной, отношения наладятся, семья укрепится