Что ожидать от Данила 23.06.71.до конца лета?что ждет в отношениях с ним?Людмила 14.12.78. - вопрос №1088195

Лучший ответ по мнению автора

Я вот что тут у вас увидел что Даниил пока сам не знает чего же он хочет при ваших встречах больше — либо общения с вами или же просто дружбы. И поэтому у вас с ним идёт только дружба — и до конца лета у вас ничего не изменится. Ибо ему нужен толчок — что бы себя вам показать и поэтому пока он сам не поймёт что же ему надо — то у вас так и будут только дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы нравитесь Данилу, даже более но он не знает как найти к вам подход, так как очень нерешительный.
с уважением ирина