не могу открыть программу аист, это программа 32 операционная система идёт только на виндус хр, а у меня 64 виндус 7. прошу помогите((( - вопрос №1088202

Ответы

сомнительно что это 32 битная программа, все 32 битные работают под 64

в ХР работали старые 16 битные программы, в частности программы для DOS

вот они действительно не работают в версиях винды после ХР в принципе

в этом случае проще всего использовать DOSbox

ru.wikipedia.org/wiki/DOSBox

www.dosbox.com/download.php?main=1

если у Вас виндовая программа под виндовс 95 — надо воспользоваться режимом совместимости, открыть свойства, выбрать вторую вкладку, там включить галочку и выбрать тип совместимости

i.imgur.com/SWQDuf4.png

если оба способа не подходят для Вашей программы — напишите подробнее что это за программа? гугл не находит ни чего внятного на запрос «программа аист»