Скажите пожалуйста к чему мне приснился этот сон. Я шла по улице своего города и встретила ведьму примерно лет 30-40.Не знаю что на меня нашло, но я... - вопрос №1088307

схватила её за руку и попросила помочь, точнее даже приказала.Она мне улыбнулась и привела к себе в гости.Там она что-то колдовала у котла.После своего колдовства она сказала мне чтобы я не касалась воды в котле, это слишком опасно.Потом появилась вторая ведьма и она как раз пихнула меня к котлу и я дотронулась до воды.Первая ведьма это заметила и сказала, чтобы я только не начинала исцелять ожог, но я сделала наоборот.После исцеления ожога, я оказалась в каком-то заброшенном здании с озверевшими людьми.Эти люди увидели меня и побежали в мою сторону.Но тут я заметила, что у меня за спиной появились крылья.Огромные крылья какого-то бежево-золотого цвета.После того, как я помотрела на свои крылья, я начала сиять каким-то золотым светом.Люди это увидели и побежали от меня, а я наоборот летела за ними и обнимала их, даря свой вет. В общем на этом сон и закончился.Буду очень благодарна вам, если вы подскажите к чему мне это приснилось.

Лучший ответ по мнению автора

психологически — в вас шла борьба какая-то — две ведьмы, которые друг другу противоречат. с одной стороны вы просили помощи у своей ведьмовской натуры, всё, что мы видим во сне — это субличности наши… то есть в вас есть какая-то колдовская ипостась, она вам помогла, хоть и запутанно… то есть были какието с вашей стороны непонятные действия, напоминавшие ритуал (котел)… что-то делали, неясно что, но вдруг поможет..
помните, что это могут быть нереальные действия, а метафора ваших внутренних исканий себя и пути..

озверевшие люди — ваши агрессивные эмоции или мысли, когда вы сами на себя нападаете или в чем-то обвиняете… но вы всё это преодолели и выросли крылья..
крылья — вообще похоже на открытие анахаты, когда оттуда шла энергия, золотой цвет и сияние, это цвет души, которая открывается через сердце. даже если это просто символ, то очень сильный. вы в себе нашли силы любви и света