Почему у меня деньги не держатся, утекают сквозь пальцы? Дата рождения 27.01.1977. - вопрос №1088465

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, дело в том, что по карме Вашего рода, вы должны быть «Королевой»!
Ваша роль — не в зарабатывании денег, а в развитии своих способностей и духовной составляющей Вашего«Я»!
Отсюда, и «Ваше наказание» — точнее — предостережение, что вы двигаетесь не в том направлении. много времени и сил уделяете именно понятию зарабатывания, финансовой стабильности.
По сути, рядом с Вами должен быть Мужчина, который и будет зарабатывать деньги, обеспечивая ваши потребности.
Ясности вам, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо укреплять денежный канал, он у вас очень слабый поэтому деньги и уходят в некуда. Обращайтесь. Всех вам благ!
Добрый вечер Ольга!  Не стоит давать в долг деньги!
Защита от завистников поможет решить этот вопрос.
У вас немного не правильное направление денежного потока, желательно его слегка перестроить.