здравствуйте, уважаемые эксперты! встречалась с мужчиной больше года, последние пару месяцев жили вместе, после чего расстались по глупости, не общаемся уже больше месяца. хотелось бы узнать помиримся ли мы? какое у нас будущее. заранее спасибо. Ольга 06.11.1987 и Александр 28.09.1981 - вопрос №1088486

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас на это примирение есть шансы ибо вы хорошо цените друг друга но вот на сей момент у вас и вправду идут осложнения но в большей части от вас. Ибо вы ему так сказать не доверяетесь ему полностью а он сам перед вами открыт и честен. И у вас до августа возможны будут укрепляться а затем вновь всё будет идти в спокойной и прежней обстановке. А затем у вас будет новый виток в их активизации — и это будет в зимнее время и возможно в это время у вас будут очень нежные и очень близкие любовные связи благодаря которым вы станете на много ближе друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение возможно… но мужчина сложный… агрессивный… эгоист… с ним сложно жить семьей…
Здравствуйте, примирение будет и довольно скоро, мужчина-Весы уравновешенный, спокойный, энергетически девушка его сильнее, поэтому возможно в дальнейшем иногда самой проявлять инициативу!