Встречался с девушкой,зовут Жулдыз,30 лет, красивая,умная,стервозная,эгоистичная, амбициозная,во всем слушает мать,отец бросил семью.единственная... - вопрос №1088604

дочь.Около месяца, вначале все было хорошо, даже слишком хорошо.Она хотела замуж.Но потом она решила перестать со мной встречаться.Сам виноват, ревновал, обижал.Но всего два раза написал ей придирки, из за этого она так сильно обиделась, из за мелочей, либо ей нужен был повод.Также мне кажется что у нее появился другой, лучше меня.Еще меня удивило с какой легкостью расстается с людьми она.Много в ней плохих черт, но не знаю, была и отзывчивость какая-то, например говорила, что не хочет, чтобы со мной что-то случилось, из-за того что она меня кинет.Есть каая-то доброта.еня тянуло к ней, как магнит, с ней было хорошо, и она говорила, что ей со мной хорошо общаться.Но потом после ссор она начала говорить что я не ее тип, что не привлекаю и т.п.что не готова к отношениям, в поиске, что есть другой, и ничего не обещала мне.Хотел встретиться, окончательно, расставить все точки над i, пообещала, но потом кинула, написал что если ты не хочешь встретиться для окончательного разговора, значит ты не хочешь еще разрушить со мной общение.Она написала еще что не хочет встретиться, устала от меня, понимай как хочешь, ей все равно.В конце концов расстались, но я оскорбил ее сильно, да так, что аж звонила ее мать. Я все-таки очень ее люблю, и хочу вернуть, но как.Стоит ли оставить ее в покое на месяц, два или насколько.За это время ее уведет другой.Но с другой стороны я подозреваю, что она до 30 не вышла замуж, значит никто не смог пробиться к ее сердцу до сих пор, и не сможет.И все-таки опасаюсь, что со злости она выйдет за кого-нибудь.Она очень придирчва в мужчинам, все ищет своего брутального мачо или сильного принца, за которым будет как за каменной скалой. Помогите что делать.Я ее люблю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рауан! Во первых  с самой девушкой что то не так, это что по роду, нужны полные данные вас и её. А на картах она по пояс в черноте — это может быть только проклятие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рауан.
Любую крепость можно покорить.Если девушка вам дорога, заказывайте консультацию, я уверена что вы добьетесь желаемого… если поступите мудро.
С уважением, Галина.