здравствуйте! скажите пожалуйста уважаемые эксперты стоит ли мне принимать предложение того мужчины? что он вообще хочет от меня?может ли у нас с ним... - вопрос №1088740

изображение из вопросаизображение из вопросаполучиться семья? Сергей,23.02.1959г, Тамара 23.04.1960

Лучший ответ по мнению автора

Он больше о себе думать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара!
У мужчины по отношению к Вам серьёзные намерения. Он хочет с вами создать семью, Вы ему очень симпатичны. Мужчина решительный, добрый, искренний.
Вам стоит принимать предложение данного мужчины, т.к с эти мужчиной Вы будете счастливы на всю свою долгую жизнь. С этим мужчиной Вы по настоящему будете счастливой женщиной.
Нет, не стоит.Никакой семьи, с ним, не получится.
Тамара, мне жаль вас огорчать, но… все у вас с ним может получиться, только вы будете несчастливы в этих отношениях. В мужчине есть такие глобальные недостатки с которыми вы не сможете мириться.
нет, семью не вижу…  не долго с ним будете…  причем вы его подавлять будете, и пытаться руководить… а это зря