Добрый вечер.Интересует личная жизнь и ближайшие перемены в жизни. Римма 10.06.1988 г.р. - вопрос №1088742

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма!
В личной жизни у Вас будут изменения через месяц, у Вас будет восстановление прошлых отношений. Сейчас Вы влюблены в молодого человека, ваше сердце занято. Ещё не скоро оно будет свободно.
В финансовой сфере, у Вас на ближайших год не будет проблем с финансами, идет стабильность. Вы найдете новую работу, которая будет для Вас подходить.
Здоровье, со здоровьем у Вас проблем не будет, Вы не будете болеть ближайшие 5 месяцев, после пяти месяцев у Вас возможна простуда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены да, будет ощущение что все стоит на месте, но, будет и смена жилья, или активное улучшение, изменение жилища. А вообще благополучная карта, не смотря на сложности которые есть, со взрослой женщиной старше вас.
Удачи.
Ваши застоявшие отношения нужно прекращать, они ни к чему не ведут вы просто теряете время на что то надясь, вероятно на то чего не будет. Откройте место для новых более перспективных отношений.
в течение года… я вижу  молодого человека… и чувства к нему… правда вы будете сильно переживать расставание с ним, отношения мучительные… тоска по  мужчине… новые отношения пока не вижу… все о нем будет напоминать… возможно романы  короткие