Доброй ночи! Подскажите что меня ждет завтра? мои опасения подтвердятся? Всех оценю - вопрос №1088852

Татьяна 14 03 1984 родилась примерно в 00 часов с 13 на 14 число
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши опасения основаны в большей мере не на реальных событиях, а внутренней тревожности.

Поэтому все будет лучше чем Вы думаете.
Точнее, ситуация реальная будет где-то посредине....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ваши опасения не подтвердятся, но ухо востро держать стоит!
здравствуйте. по ощущениям в вас столько сомнений и переживаний. Вы ждёте  что вам позвонят или напишут но в душе есть и лучше бы личное присутствие.  Исходит какое-то препятствие от той личности что вы ждёте. Но не переживайте всё уладится и прояснится с радостью для вас
скорей всего да… несколько не в такой мере как думаете…
У вас будет завтра хорошее настроение к вечеру, так что все будет лучше, чем вы думаете)