сегодня приснилось, что у меня будто обезьянка в клетке, будто она долго жила и была дикой. и вдруг она стала говорить, как попугай, четко, и стала такой ручной.. я ее ношу на руках.. такая родная мне - вопрос №1088979

сегодня приснилось, что у меня будто обезьянка в клетке, будто она долго жила и была дикой. и вдруг она стала говорить, как попугай, четко, и стала такой ручной… я ее ношу на руках… такая родная мне… и она накакала мне на кровать многооооооо… я говорю — наконец-то… а я уже переживала что ж так долго нет то стула у нее. уже крест на ней поставила… думала погибнет

Ответы

В Вашей жизни появится человек, который станет практически ручным в Ваших руках и принесет много материального богатства, попросту денег.
Здравствуйте! Вы получите большую денежную прибыль от дела, которое козалось Вам сомнительным. Доверяйте себе!!! Счастья Вам!