Здравствуйте! возникла проблема с интернетом! ПИШЕТ ЧТО ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО И ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ, НО НА САЙТЫ НЕ ЗАХОДИТ! баланс в плюсе, думал фаервол на... - вопрос №1088982

антивируснике не пускает, снес антивирус, перезагрузил и ничего не изменилось! не знаю что и делать! можете памочь?

Ответы

Мало данных о проблеме. Как подключаетесь к сети (напрямую, через роутер)? Не заходит на любые сайты или только на некоторые?  Во всех браузерах или в одном? Приведите результаты команды ping любого недоступного сайта по адресу и по IP. Например: ping ya.ru и ping 93.158.134.3
___
ответы просьба писать не в личку, а в этом топике