Мой муж очень долгое время не может найти работу. Пытался раскрутить своё дело,но тоже безуспешно.Что мешает ему? Найдёт ли он работу ? Имя мужа Мурат Орсан 17.12.1977 . место рождения Турция Эрзурум - вопрос №1089044

Дополнение автора от 13.06.14 13:27:41

Лучший ответ по мнению автора

По причине отсутствия фото будем работать только с теми данными, которые Вы предоставили. Всё указывает на необходимость наработки именно навыка зарабатывания денег как внутреннего качества — начиная с года.Согласно Зороастрийскому календарю Мурат родился в год Бобра — это основательность, прочность, материализм — соответственно рассматриваем как указание к наработке именно этих качеств, так как в отрицательном аспекте это хаос и изменчивость. Месяц рождения — месяц Ахуромазды согласно тому же календарю. Это неявное лидерство — то есть Мир будет толкать его к тому, чтобы эти качества взращивать и проявлять. Негативный аспект — Комар (навязчивость, липкость, желание манипулировать). Работая над искоренением проявлений негативных аспектов и взращиванием соответствующих качеств можно всё это дело сдвинуть.Венера в Стрельце говорит о желании материальных физических наслаждений (и снова возвращаемся к материальному, для которого нужны финансы). Солнце там же, что частично указывает на желание руководить и развлекаться (путём получения материальных удовольствий) — это снова к деньгам и собственному делу. На дядю работа будет идти туговато. Тригон Солнце-Сатурн говорит об экономичном и практичном характере, что снова имеет прямое отношение к финансам как качества руководителя собственного бизнеса. Юпитер в Рыбах говорит о чрезмерной осторожности и осмотрительности, что может мешать быстрой реализации как руководителя, который должен оперативно принимать решения, однако квадратура Луна-Юпитер говорит о том, что там где не надо он излишне щедр, и выудить деньги лукавством из него особого труда не составит (и Уран в Козероге ещё больше акцентирует внимание на неумеренной щедрости). Говоря о деньгах бросается в глаза Меркурий в Козероге — это честолюбие и желание реализоваться с помощью достижения высокого статуса в социуме, а значит и материального достатка. Венера в Стрельце говорит о том, что он вполне способен жить за счёт партнёра (супруги), сочетания же Венеры с другими объектами говорит о качествах хорошего любовника. Секстиль Венера-ВосходящийУзел говорит о способности с помощью природного шарма достигнуть признания, способности планировать финансовые дела, вообще поток финансов через него может идти путём именно контактов с людьми. По идее должен притягивать финансы как способ получения материальных удовольствий (тригон Венера-Асцендент), однако этого не происходит за счет непроработки соответствующих качеств. Марс во Льве снова указывает на чрезмерную благотворительность, тригон Марс-Асцендет снова указывает на удачу в материальных делах. Здесь что интересно — говоря выше о щедрости имеется в виду щедрость как качество, благодаря которому приходят новые финансы и увеличивается их приток — соответственно при отсутствии щедрости её нужно взращивать (указание на качества, которые необходимо наработать), при чрезмерной щедрости — поубавить. Венера в Раке говорит о желании переложить свою работу на других людей, при этом получая материальный достаток, что сочетается с получением финансов за счёт партнёра по браку и предрасположенности к заниманию руководящих должностей. Луна в Деве говорит именно о проблемах во всех сферах, и финансах в том числе — это развитие путём преодоления жёстких препятствий, что видно по ситуации с работой. Марс в Скорпионе говорит о необходимости умерить амбиции для достижения положения в обществе и материального достатка. Плутон в Весах, северный узел в седьмом доме и южный узел в первом доме снова обращает внимание на реализацию именно с помощью социальных контактов. Асцендент в Овне снова указывает на качества сильной личности и руководителя.ИТОГО: Работа с указаными высше негативными проявлениями, взращивание качеств руководителя, ориентация на реализацию с помощью социума (торговля, интеллектуальные продукты и так далее).НА БУДУЩЕЕ: Выкладывая в раздел Ясновиденье запрос желательно предоставлять всё-таки фотографию. По дате и имени настроится конечно можно, но лучше — по фото.ОБО МНЕ: Если я заинтересовал Вас как эксперт, есть возможность обратится для стимулирования процесса наработки нужных для реализации качеств, отработки негативных аспектов и работы с финансами. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Надежда! У Вашего мужа наблюдается перекрытие денежного канала, что и является затруднением в поисках работы. Необходимо открыть канал и установить защиту от препятствий в финансах. Тогда и работа найдется и установится стабильное финансироаание. С уважением, Полина.
Нехватка энергии и блоки, чистка в помощь.