Скажите пожалуйста, муж найдет работу в ближайшее время? - вопрос №1089057

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш муж приложит усилия то уже в июне найдет работу  по своему желание, з/п не очень высокая но стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Ваш муж найдет работу, через 1.5 месяца. Работа будет ему по душе и хорошая заработная плата. Он у Вас трудолюбивый, но бывают моменты когда он немного ленив.
Здравствуйте.

Перспективы есть у него, главное за них ухватиться, пусть не ждет, что ему сразу дадут работу, на которой он будет занимать высокий пост. Нужно будет показать себя. Пусть обратит внимание на работу с перспективой роста.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично