Когда я встречу мужчину моей мечты?))) Или, может он уже есть в моём окружении? Виктория 22.07.78 Минск - вопрос №1089094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
С мужчиной своей мечты Вы не знакомы, знакомство с вашей второй половиной идет на следующий год (середина года). В этом году у Вас идут отношения с другим мужчиной, с этим мужчиной Вы тоже пока не знакомы, но в скором времени познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! пока в окружении — нет. большая вероятность встречи идет до конца этого года, где-то ноябрь месяц!
Здравствуйте.

Тот человек на которого вы думаете скорее способен вас обмануть и сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично