отношения - вопрос №108932

здраствуйте немогу разобраться я замужем 6 лет дома напряженка живем с родителями мужа старики 73,72 года им спокойно жить недают короче я начала недавно гулять встречи продолжаються хочу разорвать никак не могу жить хочу с мужем он хороший но в постеле никакой удовлетворенности у меня нет. и дочка есть 3 года будет в семье полный дурдом. зульфия 20.09.86 муж марат13.05.74 и ухожер урал 21.05.80г что мне делать как все сложиться спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, Вы играете с огнём. Включите разум и обдумайте всё хорошенько.

Счастья не добьётесь тем способом, как Вы пытаетесь это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA