здраствуйте,подскажите что значит сон такой..дедушка умер пару лет назад,я с ним жила почти всю жизнь и наследство должно мне было остаться но он... - вопрос №1089495

оставил другому внуку… я не обижаюсь сейчас и давно простила, уехала в другую страну… сегодня он мне приснился в строгом черном костюме(хотя никогда не ходил в таком)зашел в комнату в своем доме… в комнате сижу я и напротив родственники с его стороны. он посмотрел на меня и стал просить прощения.все время повторял Прости меня! и сел не со мной а к ним между тем внуком и тетётей моей. переживаю теперь что бы с тетей не случилось ничего, ато она болеет( и еще он мне снился в белой рубашке две недели назад-принес за стол где сидела с парнем тарелку с орехами.через 3 дня все жизнь прям изменилась при участии парня.чего ждать сейчас? снова трудности? три дня до сна я заказала в церкви Сорокаусты за бабушкой и дедушкой.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сорокоуст начал действовать, он приснился вам и просил прощения. Можно переиграть сон, чтобы полностью нейтрализовать его, и чтобы вы не боялись.