в связи с болезнью я не могу выходить из дома,из-за этого у меня очень странные мысли были о суициде,дабы не обременять родственников.сильная... - вопрос №1089498

агрессия, жутко сильная.то есть прикапываюсь ко всему иногда охото дать в морду человеку или вилкой ткнуть его.сидела на легких антидеприсантах, в клинику обратиться не могу дабы безследно это не пройдет!!! посоветуйте антидеприсанты которые можно купить без рецепта.

Ответы

Здравствуйте, Дарья! А кто решил, что Вы нуждаетесь в антидепрессантах? Похоже, они Вам противопоказаны — и это состояние сегодня вполне может быть следствием приема «легких антидепрессантов». Вообще такого понятия «легкие антидепрессанты» не существует. Идите к психиатру на прием. Боитесь в диспансер — идите к платному врачу за деньги.
Дарья, если Вы найдете в сети человека, готового «назначить» Вам антидерпессанты, берегитесь его — это шарлатан и его советы несут вред.

Сходите на прием к врачу. Опасаетесь неблагоприятных социальных последствий — идите на анонимный прием.