будем ли мы вместе екатерина 03 12 1990 максим 14 08 1986 - вопрос №1089506

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы будете вместе с этим молодым человеком. У Вас с ним виден брак через полтора года. В браке Вы будете счастливы. У Вас идет с молодым человеком один совместный ребенок на 2018 год.

Неонила