интересный, но странный сон. - вопрос №1089593

Уважаемые эксперты,
Приснился очень странный но интерсный сон. Видела плаценту. Плацента лежала в лотке и дышала.Я понимаю, что там мой ребенок. Потом рядом появилась внучка и отщипнула кусочек от нее, подумала что это блинчик. Свиду она выглядела как блин. Я, увидев это, забеспокоилась, в лотке появилась жидкость. Я срочно вызвала скорую, потому как понимала, все признаки, что воды отходят. Не помню всех подробностей, но вроде все обошлось хорошо. Проснулась в отличном настроении .
Всем спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон предсказывает вам долгую жизнь. Вполне возможно появление еще внуков и даже правнуков.
Сон знаковый, он предсказывает продолжение Вашего рода, при чем благополучное.Хороший сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.