Добрый день,уважаемые Эксперты!Кто сможет ответьте,будет ли мирно в южной части Украины? Живу в Запорожье и очень страшно за город и страну в целом! Наталья 17.01.74. Спасибо всем неравнодушным! - вопрос №1089804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Лично у вас все будет хорошо. А через два года наступит лучшее время в вашей жизни и будет длиться до самой старости.Прошлое не дарило вам радости… живите спокойно… все плохое ушло.
С уважением, Галина.